Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SVITA LINUS Schreibtischstuhl Kinder Drehstuhl mit Rollen Stoffüberzug Rot 92211
3-6 Werktage

39,99€
Versand: frei!
SVITA Schreibtischstuhl LINUS (1 St), stufenlos höhenverstellbar, 360° drehbar, mitwachsend, farbenfroh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.99 € / 1 St.
SVITA Schreibtischstuhl LINUS (1 St), stufenlos höhenverstellbar, 360° drehbar, mitwachsend, farbenfroh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
Svita - Linus Schreibtischstuhl Kinder Drehstuhl Bürostuhl Kinderzimmer Stoffbezug Rot 35418300
2 bis 4 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Svita - Linus Schreibtischstuhl Kinder Drehstuhl Bürostuhl Kinderzimmer Stoffbezug Grün 35421902
2 bis 4 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Svita - Linus Schreibtischstuhl Kinder Drehstuhl Bürostuhl Kinderzimmer Stoffbezug Grau 39131166
2 bis 4 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Svita - Linus Schreibtischstuhl Kinder Drehstuhl Bürostuhl Kinderzimemr Kunstlederbezug Schwarz 48490064
2 bis 4 Werktage

59,99€
Versand: frei!