Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Swirl® Aktive Frische Müllbeutel 60 L Reißfest & Dicht GLO655401054
ca. 1-3 Werktage

2,19€
7,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht Aktive Frische 4638 60,0 l grün, 8 St.-Swirl
2-3 Werktage

2,90€
11,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Melitta Swirl Aktive Frische Müllbeutel 60 l Reißfest & Dicht | Rolle (8 Beutel)

3,63€
7,58€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Swirl Müllbeutel 60 L Grün 8 Stück 1232390
1 Arbeitstag

5,15€
9,04€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€