Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Agropoli S Beige, 2 Liter, Badezimmer-Mülleimer mit Deckel, Abfalleimer aus hochwertigem Kunststoff mit strukturierter Oberfläche, Ø 14,5 x 20 cm 25186100

15,99€
Versand: frei!
WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Agropoli S Beige, 2 Liter, Badezimmer-Mülleimer mit Deckel, Abfalleimer aus hochwertigem Kunststoff mit strukturierter Oberfläche, Ø 14,5 x 20 cm B09XX6RZT2

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Agropoli S Grau, 2 Liter, Badezimmer-Mülleimer mit Deckel, Abfalleimer aus hochwertigem Kunststoff mit plastischer Formgebung und gefrosteter Oberfläche, Ø 14,5 x 20 cm B087K2GMF1

17,90€
21,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Schwingdeckeleimer Agropoli S Bht 14.50x20x14.50 Cm Grau
17,90€
24,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wenko Schwingdeckeleimer Agropoli S Bht 14.50x20x14.50 Cm Weiß
17,90€
24,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wenko Schwingdeckeleimer Agropoli S Kosmetikeimer mit Schwingdeckel 2, Beige
3 Tage

17,92€
22,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Agropoli, Abfalleimer, Grau 24492100
15-20 Werktage

25,01€
28,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Schwingdeckeleimer Mod. Agropoli S Cremeweiß, 2 Liter, Badezimmer-Mülleimer mit Deckel, Abfalleimer aus hochwertigem Kunststoff mit strukturierter Oberfläche, Ø 14,5 x 20 cm B09XX6WSHN

17,94€
21,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€