Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Swirl Müllbeutel 35 L Transparent 6 Stück 1232389
1 Arbeitstag

2,70€
6,59€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
swirl® Biomüllbeutel 317110 35,0 l grün, 6 St.-Swirl
2-3 Werktage

3,73€
12,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl Bio-Müll-Folienbeutel mit Tragegriff 35 L 6 Stück GLO655400704
ca. 1-3 Werktage

3,79€
8,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Melitta Swirl Bio-Müll Folienbeutel mit Tragegriff 35 l Reißfest & Dicht quer | Rolle (6 Beutel)

3,84€
7,79€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
swirl Biomüllbeutel 317110 35,0 l grün, 6 St

6,95€
15,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl Müllbeutel 35 L Transparent 6 Stück 206940
2-4 Werktage

10,86€
Versand: frei!