Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllsäcke 35 L Fixierband Grün 12 Stück 1228780
1 Arbeitstag

2,43€
6,32€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Swirl Öko Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 12 Stück GLO655401067
ca. 1-3 Werktage

3,39€
8,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl Öko Müllbeutel mit Tragegriff 35 L 12 Stück
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

3,54€
9,53€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.54 € / 1 St.
Melitta Swirl Öko-Müllbeutel mit Zugband 35 l Reißfest & Dicht | Rolle (12 Beutel)

3,55€
7,50€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Swirl Müllsäcke 35 L Fixierband Grün 12 Stück 217424
2-4 Werktage

12,22€
Versand: frei!