Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Swirl Öko-Müllbeutel mit Zugband 60 l Reißfest & Dicht | Rolle (8 Beutel)

2,30€
6,25€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Swirl Müllsäcke 60 L Schwarz 8 Rollen 1188224
1 Arbeitstag

2,43€
6,32€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
swirl Müllbeutel Öko 114234 60,0 l grün, 8 St.-Swirl
2-3 Werktage

2,94€
11,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl Öko Müllbeutel reißfest & Dicht mit Zugband, 60L Inhalt: 8 Stck.

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Öko Müllbeutel mit Tragegriff 60 L 8 Stück GLO655401068
ca. 1-3 Werktage

3,49€
8,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl Öko Müllbeutel mit Tragegriff 60 L 8 Stück
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

3,64€
9,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.64 € / 1 St.