Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Fixierband Müllbeutel 20 L Schwarz 15 Stück 1232384
1 Arbeitstag

2,57€
6,46€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht GLO655401046
ca. 1-3 Werktage

2,95€
7,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl® Fixierband-Müllbeutel 20 L Reißfest & Dicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,10€
9,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.10 € / 1 St.
swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 4695 20,0 l schwarz, 15 St.-Swirl
2-3 Werktage

3,44€
12,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 20, 15 Stück
3 Tage

3,49€
8,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swirl Müllbeutel 4695 Reißfest & Dicht, schwarz, 20 Liter, mit Zugband, reißfest 15 Stück

3,78€
9,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 20 L Reißfest Dicht Mülltüte Müllsack tropfsicher

4,43€
8,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€