Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60,0 l schwarz, 10 St.-Swirl
2-3 Werktage

2,63€
11,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Swirl Fixierband-Müllbeutel, 60 Liter, 1 Rolle mit 10 Beuteln, Anthrazit B0007VJMME

2,99€
6,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Swirl Müllbeutel reißfest & Dicht mit Fixierband, schwarz, 60L Inhalt: 10 Stck.

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 60 L Reißfest & Dicht GLO655401048
ca. 1-3 Werktage

2,99€
7,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Swirl Müllbeutel Swirl® Fixierband-Müllbeutel 60 L Reißfest & Dicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,14€
9,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.14 € / 1 St.
swirl Müllbeutel 4008871215963 60l VE10 4008871215963-10
3,28€
12,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Swirl® Fixierband-Müllbeutel 60, 10 Stück
3 Tage

3,49€
8,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Swirl Müllbeutel 5022 Reißfest & Dicht, schwarz, 60 Liter, mit Zugband, reißfest 10 Stück

3,78€
9,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Swirl Müllbeutel Fixierband 60l Anthrazit Abfallbeutel Mülltüten Rolle 10 Beutel
4,78€
Versand: frei!
Swirl Müllbeutel 60 L Schwarz 10 Stück 1232377
1 Arbeitstag

4,88€
8,77€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Swirl Müllbeutel Reißfest & Dicht 5022 60,0 l Schwarz 10 Stück

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€