Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Synology HAS5300-12T, 12 TB, 7200 RPM, 256 MB, 3.5", SAS
3-4 Werktage
520,29€
Versand: frei!
Synology HAS5300 - Festplatte - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HAS5300-12T
649,69€
Versand: frei!
Synology HAS5300 - Festplatte - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HAS5300-12T
655,13€
Versand: frei!
Synology Has5300 12tb Sas 12gb/s – Enterprise Festplatte
669,00€
Versand: frei!
12TB Synology HAT5310 HAS5300-12T 256MB 3.5" (8.9cm) SAS 12Gb/s-Synology
2-3 Werktage
691,85€
700,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Synology 3.5" SAS HDD HAS5300 für Synology-Systeme 12TB, 512e, SAS HAS5300-12T
691,90€
Versand: frei!
Synology HAS5300-12T
<u>Alsdorf
691,90€
699,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Synology 3.5" SAS HDD HAS5300 für Synology-Systeme 12TB, 512e, SAS HAS5300-12T
691,91€
Versand: frei!
Synology HAS5300-12T (12 TB, 3.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
707,99€
Versand: frei!
Synology HAS5300 Festplatte 12 TB intern 3.5" 8,9 cm SAS 12Gb/s 7200 rpm Puffer: 256 MB für SA3200D SA3400 SA3600 High Density HD6500 RackStation RS18016xs+ RS18017XS+ Unified Controller UC3200 (HAS5300-12T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
728,39€
Versand: frei!
Synology 3.5' SAS HDD 12TB - HAS5300-12T 10204271000
731,59€
Versand: frei!
Synology HDD HAS5300-12T 12TB SAS HDD
1-2 Werktage
732,58€
Versand: frei!
Synology HAS5300 - Festplatte - 12 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656610698
794,06€
Versand: frei!
Synology HAS5300 12TB HAS5300-12T (HAS5300-12T)
795,05€
Versand: frei!
HAS5300-12T Synology Festplatte, 3,5 Zoll, 12TB, SAS 12Gbit/s, 24x7, für Synology NAS 235631
60 Werktage
807,95€
Versand: frei!
Synology 3,5" Sas Hdd Has5300 12 Tb, Has5300-12t 55569238
2 bis 4 Werktage
1.014,96€
1.023,46€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€