Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann TFA-Dostmann 20-2045, Silber, Außen-Barometer, Außen-Hygrometer, Außen-Thermometer, 146 mm, 70 mm, 216 mm, 461 g
2-4 Werktage

37,11€
44,60€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TFA Dostmann Analoge Außenwetterstation, 20.2045, aus Aluminium/Kunststoff, Barometer, Thermometer, Hygrometer, zur Wettervorhersage, wetterfest, 21,6 cm hoch 302084

38,07€
Versand: frei!
TFA Dostmann Analoge Außenwetterstation, 20.2045, aus Aluminium/Kunststoff, Barometer, Thermometer, Hygrometer, zur Wettervorhersage, wetterfest, 21,6 cm hoch 302084

38,07€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa 20.2045 Wetterstation Analog Aluminium Thermometer Hygrometer Barometer
38,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA Aussenwetterstation, Wetterstation, Weiss, Silber 20.2045
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,04€
Versand: frei!