Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TFA Dostmann Funkwanduhr, Design Wanduhr Holz, 98.1065, aus Buche, zum Hängen, 31cm Durchmesser, als Küchenuhr, Wohnzimmeruhr, Designuhr, braun B000UR7L96

44,99€
Versand: frei!
TFA - Analoge Funk-Wanduhr mit Rahmen aus Buche 98.1065 - natur

52,67€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Wanduhr, Funk-Wanduhr (31 cm) 98010236
7-11 Werktage

53,91€
Versand: frei!
Funk-Wanduhr, analog mit Rahmen aus Buche, 98.1065, TFA Dostmann
8-9 Werktage

68,99€
Versand: frei!