Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Raumthermometer digitales Funk-Thermometer Joker TFA 30.3055.01
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Joker Digitales Funk-Thermometer, 30.5055.01, inkl Anzeige der Außentemperatur und Innentemperatur, permanente Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte, 82 x 25 (72) x 152 mm, schwarz

17,99€
Versand: frei!
TFA Funk-Thermometer JOKER 656955170

18,13€
25,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TFA Funkthermometer Joker auß.-50 b.70GradC/ in.0 b.50GradC H152xB82xT72mm Ku - 30.3055.01

19,19€
25,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TFA Joker Funk-Thermometer 30.3055.01

19,98€
24,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TFA-Dostmann Tfa 30.3055.01 Joker Funk Thermometer Digital Wetterstation Min Max Temperatur
20,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann GmbH&Co.KG Wetterinsrumente Funk-Thermometer
1-2 Tage

23,99€
28,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€