Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TAMIYA 300056348 1:14 RC MB Actros 3363 Giga S TAMIYA00000000000300056348
3 Werktage

389,95€
Versand: frei!
Tamiya 56348 1:14 RC Truck MB Actros 3363 Giga Space 6x4 300056348

428,95€
Versand: frei!
Tamiya 1:14 RC Mercedes Benz Actros 3363 Giga Space 6x4 - Ferngesteuerter Truck - RC Bausatz - Zugmaschine - kippbares Fahrerhaus - Elektromotor Typ 540 - unlackiert - 56348 B01CGIN67M

429,95€
Versand: frei!
Tamiya Mercedes Actros (Kit) TAM 56348-600
9-11 Werktage

429,95€
Versand: frei!
TAMIYA 300056354 1:14 RC MB Actros 3363 Pearl TAMIYA00000000000300056354
3 Werktage

429,95€
Versand: frei!
Tamiya MB Actros 3363 Pearl Blue vorl. 6x4 Bauk 1:14 Tamina RC 300056354 UVP 560,-€

449,90€
Versand: frei!
Tamiya 1:14 RC MB Actros 3363 Pearl Blue vorlackiert - Ferngesteuerter Truck - RC Bausatz - Zugmaschine - kippbares Fahrerhaus - Elektromotor Typ 540 - blau - 56354 B074YG42VN

469,92€
Versand: frei!
Tamiya Mercedes Benz Actros (Kit) 56354
9-11 Werktage

469,93€
Versand: frei!