Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TAMIYA 300056360 1:14 RC Volvo FH16 Holztransp TAMIYA00000000000300056360
3 Werktage

509,95€
Versand: frei!
Tamiya 56360 1:14 RC Holztransporter Volvo FH16 300056360

544,58€
Versand: frei!
Tamiya 56360 Volvo FH16 Globtrotter 750 6x4 Timber Truck 1:14 Elektro RC Modell-LKW Bausatz
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

567,97€
Versand: frei!
TAMIYA 56360 - 1:14 RC Volvo FH16 Holztransporter, RC-Truck, fernsteuerbarer LKW, Modellbau, Maßstab 1:14, Bausatz, Lastwagen, Hobby, Basteln, Modell, Zusammenbauen, Unlackiert B07NGZLC1V

567,98€
Versand: frei!
Tamiya Volvo FH16 Globetrotter (Kit) 300056360
5-7 Werktage

567,98€
Versand: frei!