Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TAMIYA 300035221 1:35 Brit. Pz Cromwell Mk.IV TAMIYA00000000000300035221
3 Werktage

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tamiya 35221 Cromwell Mk. IV Cruiser Tank - Mk. VIII, A27M - 1:35

36,95€
43,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tamiya 300035221-1:35 WWII Britische Panzer Cromwell Mk.IV Cruiser (1),originalgetreue Nachbildung, Plastik Bausatz, Basteln, Modellbausatz, Zusammenbauen, unlackiert, grün B000VTQN5Q

39,67€
Versand: frei!
Tamiya British Cruiser Tank Mk.VIII TAM 35221
5-7 Werktage

43,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tamiya 1/35 WWII Brit. Pz Crom.Mk.IV Cruiser(1) Nr 300035221

40,09€
45,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tamiya 1/35 WWII Brit. Pz Crom.Mk.IV Cruiser(1) Neu - Schnell N. 35221 300035221

40,09€
45,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TAMIYA 35221 Cromwell Mk.IV British Cruiser Tank Mk.VIII, A27M

42,50€
49,00€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
TAMIYA 1:35 Brit. Pz Cromwell Mk.IV Cruiser(1) / 300035221

46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€