Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TAMIYA 300035268 - 1:35 WWII Sonderkraftfahrzeug 223 Leichter Späh Panzer (2), Gelb B000WN8ENU

22,17€
26,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tamiya 35268 - 1/35 WWII Dt. Sd.Kfz 223 Leichter Panzerspähwagen Neu 300035268

24,63€
30,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Tamiya Dt. SdKfz.223 Leichter Späh.Pz (2) 1:35 Model Kit Bausatz 35268 300035268

24,63€
30,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tamiya 35268 Leichter Spähpanzer SdKfz. 223 WWII Plastik Modellbausatz 1:35 NEU 300035268

24,80€
28,29€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
TAMIYA 35268 German Armored Car Sd.Kfz. 223

26,35€
32,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€