Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Targus Privacy Screen für Laptop 14'' (16:9) Antimikrobieller und entspiegelter Sichtschutz für 14"-Display ASF14W9EU
32,07€
40,34€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Günstigster Gesamtpreis
Targus Privacy Screen 14" Widescreen 16:9 Notebook-Privacy-Filter 35,6 cm Breitbild Transparent-Schwarz (ASF14W9EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,19€
Versand: frei!
Targus Privacy Screen - Blickschutzfilter für Notebook - abnehmbar - 35,6 cm Breitbild (14" Breitbil ASF14W9EU
48,99€
53,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Datenschutzfilter - TARGUS - 14 Zoll - 16/9 - Einfach zu installieren - Schwarz ASF14W9EU
4-6 Tage
53,98€
Versand: frei!
Targus Sichtschutzfolie
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
55,05€
Versand: frei!
Targus Blickschutzfilter ASF14W9EU, 14 Zoll, transparent/schwarz
71,79€
77,24€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€