Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus Notebookrucksack Targus CitySmart Advanced Notebook-Rucksack 12,5 -
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
65,29€
Versand: frei!
Rucksack Targus CitySmart für Laptops 12,5"" bis 15,6"" Schwarz Grau 11069832
70,65€
Versand: frei!
Targus CitySmart Advanced - Notebook-Rucksack TSB912GL
75,49€
80,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TARGUS Rucksack TSB912EU Citysmart Advanced, 15,6 Zoll, grauschwar
91,44€
96,89€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€