Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan Cambridge Laptop Bag 15.6", Clamshell Design, Black, LOW COST, Accessories Pocket, Document Compartment on Back, Shoulder Strap (removable), Equivalent to Targus TAR300, Notebook Case, Three Year Warranty - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") - Sc 439947
12,72€
Versand: frei!
Targus Notebook Tasche Value 15" (38,10cm) schwarz-Targus
2-3 Werktage
16,47€
25,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Business-Reise Laptop Tasche - Leichte Wasserdichte Diebstahlsichere Laptoptasche 15.6 Zoll für Notebook Büro/Arbeit/Schule Laptoptasche für Männer und Frauen (TAR300) - Schwarz B000H9HKH0
17,07€
21,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") TAR300
17,18€
Versand: frei!
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") 656622854
17,58€
24,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus 15.6" 39,6 cm Notebook Case Notebook Tasche Schwarz (TAR300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,49€
Versand: frei!
Targus Notebookrucksack Targus Classic Clamshell Case 15-15,6', schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,99€
Versand: frei!
Targus 39.6cm / 15.6 Inch Notebook Case TAR300
1-2 Werktage
20,52€
26,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Targus Laptoptasche 39,6cm 15,6Zoll sw TAR300
3-6 Werktage
21,27€
31,12€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Dell Targus Laptoptasche TARGUS Classic Clamshell Tasche 15,6 Zoll
21,95€
26,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") TAR300
23,32€
Versand: frei!
Targus Laptoschtasche 39,6cm 15,6Zoll sw TAR300
23,45€
28,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") TAR300
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TAR300 TARGUS Classic Clamshell Tasche
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Laptoptasche 15.4 42 x 10 x 34 cm Schwarz 3963358
10 Arbeitstage
29,06€
Versand: frei!
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") TAR300
29,49€
34,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 39.6 cm (15.6") TAR300
32,47€
Versand: frei!