Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 35.6 cm (14") CN414EU
16,85€
Versand: frei!
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 35.6 cm (14") 656622871
18,42€
25,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus Classic+ Clamshell Case Laptoptasche 14 Zoll, bequeme Umhängetasche mit gepolstertem Griff, Notebooktasche mit Reißverschluss-Arbeitsstation – Schwarz/Rot, CN414EU B0091SIL1M
18,81€
22,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Targus Classic+ Clamshell Cnp1-70 , 14.1" - 15,6" Notebook-tasche
19,90€
26,09€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Targus Classic+ Clamshell 13-14.1" (bis 35,81cm)-Targus
2-3 Werktage
19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Targus Classic+ 13"-14" Notebooktasche schwarz/rot CN414EU
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Targus CN414EU Laptoptasche 36,3 cm (14.3") Aktenkoffer Schwarz, Rot
1-2 Werktage
20,05€
26,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Targus Classic 13-14 Briefcase Blk - Tasche CN414GL
21,85€
Versand: frei!
Targus Classic+ 13 14.1" / 33 35,8 cm Clamshell Case Notebook-Tasche 14.3" Schwarz (CN414EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,40€
Versand: frei!
Dell Targus Laptoptasche TARGUS Classic Clamshell Tasche 14 Zoll Schwarz, Rot
22,95€
27,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 35.6 cm (14") CN414EU
23,44€
Versand: frei!
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 35.6 cm (14") CN414EU
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus Classic 13-14 Briefcase Blk Tasche Notebook (CN414GL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,29€
Versand: frei!
Targus CLASSIC 13-14IN BRIEFCASE BLK (14"), Notebooktasche, Schwarz CN414GL
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,22€
29,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Targus EcoSmart 35,6 cm (14") Aktenkoffer Schwarz, Rot CN414GL
1-2 Werktage
27,08€
33,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Targus EcoSmart, Aktenkoffer, 35,6 cm (14"), Schultergurt, 450 g CN414GL
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus EcoSmart, Aktenkoffer, 35,6 cm (14"), Schultergurt, 450 g CN414GL
30,70€
Versand: frei!
Targus Classic Clamshell - Notebook-Tasche - 35.6 cm (14") CN414EU
32,36€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter