Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tchibo - »Let's Brew Elegant« Filterkaffeemaschine - silber
2 Tage
49,00€
Versand: frei!
Tchibo Filterkaffeemaschine „Let‘s Brew Elegant“, für bis zu 10 Tassen Filterkaffee, 1,25L Aroma-Glaskaraffe, Edelstahl-Warmhalteplatte, Tropf-Stopp, Abschaltautomatik, Edelstahlfarben 4068947002118
59,00€
Versand: frei!
Tchibo Filterkaffeemaschine „Let‘s Brew Elegant“, für bis zu 10 Tassen Filterkaffee, 1,25L Aroma-Glaskaraffe, Edelstahl-Warmhalteplatte, Tropf-Stopp, Abschaltautomatik, Edelstahlfarben 700211
2-3 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Tchibo Filterkaffeemaschine „Let‘s Brew Elegant“ in Edelstahlfarben, Filterkaffeemaschine, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Tchibo Filterkaffeemaschine „let‘s Brew Elegant“ In Edelstahlfarben
59,00€
63,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€