Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tectake® Samt Stuhl, Schalenstuhl mit Armlehne in Knoten Optik, Esszimmerstühle, Sessel modern für Wohnzimmer, Esszimmer, als Küchenstühle, für Schminktisch, Dining Chair Set - Sand, 2er Set 405332

143,79€
Versand: frei!
tectake® Samt Stuhl, Schalenstuhl mit Armlehne in Knoten Optik, Esszimmerstühle, Sessel modern für Wohnzimmer, Esszimmer, als Küchenstühle, für Schminktisch, Dining Chair Set - Sand, 2er Set 405332

143,79€
Versand: frei!
TecTake GmbH Set Esszimmerstuhl Astano Samt, Knotendesign - schwarz, 2er Set 405331
1-2 Werktage

166,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Set Esszimmerstuhl Astano Samt, Knotendesign - Sand, 2er Set 405332
1-2 Werktage

166,99€
Versand: frei!
tectake® Set Esszimmerstuhl Astano gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign 60,5 x 55 x 75 cm 405332
1-4 Werktage

169,99€
Versand: frei!
tectake® Set Esszimmerstuhl Astano gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign 60,5 x 55 x 75 cm 405331
1-4 Werktage

169,99€
Versand: frei!
tectake® Set Esszimmerstuhl, gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign, schlanke Stahlbeine, 60,5 x 55 x 75 cm
2 Tage

169,99€
Versand: frei!
tectake® Set Esszimmerstuhl, gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign, schlanke Stahlbeine, 60,5 x 55 x 75 cm
2 Tage

169,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
tectake Esszimmerstuhl Samtstuhl gepolstert, mit Samtbezug, Knotendesign, 60,5 x 55 x 75 cm (Polsterstuhl Astano in sandfarben/gold, 2 St), Stahlbeine, höhenverstellbare Kunststofffüße, Belastbarkeit 120 kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

156,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Set Esszimmerstuhl Astano Samt, Knotendesign - schwarz/gold, 2er Set 405945
1-2 Werktage

169,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Set Esszimmerstuhl Astano Samt, Knotendesign - sandfarben/gold, 2er Set 405946
1-2 Werktage

171,99€
Versand: frei!