Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tectake® Kindersitz für Kinder von 76-150 cm, i-Size (ECE R129), Kindersitz Isofix bis 36 kg, Autositz für Kinder ab 15 Monate, Autositz Befestigung mit 5-Punkt Sicherheitsgurt und Top Tether 405360
82,79€
Versand: frei!
TecTake GmbH Autositz Emely, 5-Punkt-Gurt, i-Size Zulassung, mit ISOFIX - dunkelgrau/schwarz 405360
1-2 Werktage
82,99€
Versand: frei!
tectake Autokindersitz Isofix Gruppe 1+2+3 I-size Autositz Kindersitz 5-punkt-gurt
84,79€
Versand: frei!
tectake® Autositz Emely i-Size Zulassung, ISOFIX-Installation und Top Tether, mit Seitenaufprallschutz ab 15 Monaten von 76 bis 150 cm, Belastbarkeit 36 kg 405360
1-4 Werktage
84,99€
Versand: frei!
tectake® Autositz, i-Size Zulassung, ISOFIX-Installation und Top Tether, mit Seitenaufprallschutz, längenverstellbarer 5-Punkt-Gurt, 8-fach höhenverstellbare Kopfstütze, ab 15 Monaten von 76 bis 150 cm, Belastbarkeit 36 kg
2 Tage
84,99€
Versand: frei!