Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Sessel Kjeld Bouclé, gepolstert, 120kg belastbar - creme-weiß 405620
1-2 Werktage

79,99€
Versand: frei!
tectake Sessel Bouclé-sessel Polstersessel Gepolstert Loungesessel Ohrensessel 120kg
81,79€
Versand: frei!
tectake® Sessel Kjeld gepolstert, mit Bouclé-Bezug 73 x 72 x 81 cm 405620
1-4 Werktage

81,99€
Versand: frei!
tectake® Sessel Kjeld gepolstert, mit Bouclé-Bezug 73 x 72 x 81 cm 405621
1-4 Werktage

81,99€
Versand: frei!
tectake® Sessel, gepolstert, mit Bouclé-Bezug, schlankes Stahlgestell mit Pulverbeschichtung, 73 x 72 x 81 cm
2 Tage

81,99€
Versand: frei!
tectake® Sessel, gepolstert, mit Bouclé-Bezug, schlankes Stahlgestell mit Pulverbeschichtung, 73 x 72 x 81 cm
2 Tage

81,99€
Versand: frei!
TecTake GmbH Sessel Kjeld Bouclé, gepolstert, 120kg belastbar - hellgrau 405621
1-2 Werktage

82,99€
Versand: frei!