Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH 2er Set Beistelltisch Skaland mit Holzbeinen im Skandi-Style - braun/weiß 405384
1-2 Werktage

33,99€
Versand: frei!
tectake® 2er Set Beistelltisch, Couchtisch Holz rund, Beistelltische als Tisch für Wohnzimmer, Jugendzimmer, als Nachttisch, Blumenhocker, Sofatisch, Side Table, Zimmerdeko 405384

34,79€
Versand: frei!
tectake 2er Set Beistelltisch mit Holzbeinen Couchtisch Sofatisch Ablage Skandi-Style 405384

34,79€
Versand: frei!
tectake® 2er Set Beistelltisch, Skandi-Style, massive Holzbeine, Belastbarkeit je 30 kg
2 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€