Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TecTake GmbH Trimmtisch mit Galgen - schwarz/weiß 402891
1-2 Werktage

69,91€
Versand: frei!
tectake® Haustier Trimmtisch, Frisiertisch Hund und Katze, Pflegetisch, Hundefriseur Zubehör, Dog Grooming, mit Galgen, Groomer Tisch klappbar, Schertisch Hund gummiert und Kratzfest - schwarz/weiß 402891

77,79€
Versand: frei!
tectake Trimmtisch Für Hunde Schertisch Klappbar Mit Galgen Pflegetisch Höhenverstellbar
77,79€
Versand: frei!
tectake® Trimmtisch, mit höhenverstellbarem Galgen, rutschfeste und kratzfeste Gummibeschichtung, Belastbarkeit 60 kg
2 Tage

77,99€
Versand: frei!