Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tece Drainline Ablauf superflach 650004 DN 40, Auslauf seitlich 0,48 l/s

24,19€
32,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Tece Drainline Ablauf superflach 650004 DN 40, Auslauf seitlich 0,48 l/s

26,29€
35,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tece 650004 TECEdrainline Ablauf superflach Bauhöhe 67mm, DN 40 Auslauf seitlich Nr.6.500.04 K16314x

27,83€
Versand: frei!
TECE, Duschrinne, Ablauf TECEdrainline DN 40, superfl., Ausl. seitlich 0,5 l/s (270 mm) 650004
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

31,09€
Versand: frei!
TECE Ablauf TECEdrainline superflach, DN 40 Auslauf seitlich, 0,5 l/s, 650004
3-5 Werktage

32,87€
Versand: frei!
TECE TECEdrainline Ablauf "superflach" DN 40 Auslauf seitlich, 0,5 l/s 650004

35,93€
42,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tece 650004 TECEdrainline Ablauf superflach Bauhöhe 67mm, DN 40 Auslauf seitlich Nr.6.500.04 K16314x

43,09€
Versand: frei!