Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TECE square II Metall WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Technik edelstahl gebürstet 9240830

201,50€
Versand: frei!
TECE square II Metall WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Technik edelstahl gebürstet 9240830

204,86€
Versand: frei!
Tece TECEsquare - WC-Betätigungsplatte, Anti-Fingerprint-Oberflächenbehandlung, Edelstahl gebürstet 9240830

219,96€
225,20€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Tece Tecesquare - Wc-betätigungsplatte, Anti-fingerprint-oberflächenbehandlung, Edelstahl Gebürstet 9240830 19310136
2 bis 3 Werktage

220,07€
225,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
TECE, Betätigungsplatte, TECEsquare WC-Betätigungsplatte Metall Edelstahl mit Antifingerprint 9240830
14-22 Werktage

241,12€
Versand: frei!
TECE square II Met. WC-Betätigungsplatte Edelstahl geb. (mit Anti-Fingerprint) 9240830

251,57€
258,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TECE Square Betätigungsplatte für WC (Edelstahl gebürstet, Zweimengentechnik, bedienbar von Oben und vorne) 9240830, grau TC9240830

252,39€
Versand: frei!
TECEsquare II Metall Betätigungsplatte 9240830 edelstahl gebürstet, 2 Mengenspülung

261,42€
271,21€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
TECEsquare II Metall Betätigungsplatte 9240830 edelstahl gebürstet, 2 Mengenspülung

277,71€
286,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tece Square II Betätigungsplatte für Toilette stahl 9.240.830 9240830

340,83€
347,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€