Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Technisat DIGITRADIO 650 Radio DAB+ UKW Internetradio CD Bluetooth 0001/3980
549,00€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 650 anthrazit, Neu vom Fachhändler 0000/3980
560,00€
Versand: frei!
Technisat DIGITRADIO 650 - Kompaktanlage mit 70 Watt 2.1 Lautsprecher-System (Musik-Anlage mit Internetradio, DAB+, UKW, CD-Player, Bluetooth, App-Steuerung, Qi Ladestation, Spotify & Amazon Music) B09WF36JBZ
579,00€
Versand: frei!
TechniSat DIGITRADIO 650 - Internetradio mit DAB+/UKW/CD-Player/Bluetooth/Wireless Charging 0001/3980
5-8 Werktage
599,99€
Versand: frei!
TechniSat Digitradio 650 (DAB, DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz, Grau, Silber 0002/3980
10-17 Werktage
670,02€
Versand: frei!
TechniSat Digitradio 650 (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Grau, Braun 0003/3980
10-17 Werktage
819,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Technisat Digitradio 650 Nussbaum/anthrazit, Neu Vom Fachhändler
560,00€
Versand: frei!
Technisat Digitradio 650 Anthrazit / Silber, Neu Vom Fachhändler
560,00€
Versand: frei!
Technisat Digitradio 650 Weiß / Silber, Neu Vom Fachhändler
560,00€
Versand: frei!