Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Technoline analoges Thermometer WA3050, rundes Thermo-Hygrometer mit Komfort-Anzeige, analoge Luftfeuchteanzeige B085FTMD5V

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Technoline WA 3050, Drinnen, Temperatur- & Feuchtigkeitssensor, Freistehend, -30 - 50 °C, 20 - 100%, °C 09316
1-4 Werktage

15,99€
20,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Technoline Thermo-Hygrometer WA 3050 GLO715050320
ca. 1-3 Werktage

18,49€
23,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
technoline Gartenthermometer WA 3050, mit Komfortanzeige und Hygrometer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

18,99€
Versand: frei!
Technoline WA 3050 - rundes Thermo-HygroMeter mit Comfort-Bereich
Lieferzeit: 1-2 Tage

20,85€
25,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€