Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
techno line WS 6785 Funk-Wetterstation mit Außensensor | DCF-Funkuhr, Wettervorhersage | Innen-/Außentemperatur & Luftfeuchtigkeit | Luftdruck | Mondphase | Frostalarm & Belüftungsempfehlung

33,99€
Versand: frei!
technoline Wetterstation WS 6785 Braun
2 Tage

34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Technoline WS 6785 Funk-Wetterstation mit Holzrahmen – Innen-/Außentemperatur | Luftfeuchtigkeit | Wettertrend & Mondphasenanzeige
3-4 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Technoline 6785 Funk-wetterstation Mit Holzrahmen | Mondphasenanzeige
44,99€
Versand: frei!