Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technoline WS 7039, Silber, Weiß, Innen-Hygrometer, Innen-Thermometer, Außen-Thermometer, Hygrometer, Thermometer, Hygrometer, Thermometer, 20 - 95%, 9,9 - 50 °C
2-4 Werktage

15,99€
Versand: frei!
technoline WS 7039 Wetterstation (Außentemperaturmessung über Kabelsonde - 140cm)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,99€
Versand: frei!
Technoline Temperaturstation WS 7039 Kabelsensor GLO715010373
ca. 1-3 Werktage

16,49€
21,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Technoline WS 7039 - Temperaturstation mit Kabelsonde, klassisch und zu gleich modern
Lieferzeit: 6-7 Tage

19,45€
24,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Rudolf Flume Technik GmbH TECHNOLINE Thermo-Hygro-Station
1-2 Tage

19,99€
24,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€