Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technoline WS 9470 - Raumklimastation, digitales Thermometer, Hygrometer, modernes Gehäuse, Temperatur und Luftfeuchte für verbesserte Genauigkeit kalibrierbar B085FSD3SH

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
technoline WS 9470 Wetterstation (mit kalibrierbarer Temperatur und Luftfeuchte)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

21,99€
Versand: frei!
Technoline 9470 - Raumklima Station, Digitales Thermometer, Hygrometer
22,18€
Versand: frei!
Technoline Raumklima Station WS 9470 GLO715050331
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Technoline WS 9470 - Raumklima Station
Lieferzeit: 6-7 Tage

32,75€
37,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€