Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Teka Cnl 6415 Plus Teilintegriert (auszug) Edelstahl 385 M³/h A 10429422
2 bis 4 Werktage
189,08€
Versand: frei!
Teka CNL 6415 Plus Halb eingebaut (Pullout) Edelstahl 385 m3/h A 40436820
2-4 Werktage
198,77€
Versand: frei!
Teka CNL 6415 Plus Ausziehbare Haube 60cm A Weiß 258783
216,92€
Versand: frei!
Teka CNL 6415 Plus Teleskophaube 60cm A Schwarzglas 275542
306,00€
Versand: frei!
Teka - Dunstabzugshaube CNL 6415 PLUS G1 B0DY7XRJDP
334,38€
Versand: frei!
EEK: A