Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GRUPO FILTRANTE TEKA GFH73 73CM INOX B0055ZOJCU
111,43€
Versand: frei!
EEK: D
Teka Gfh 73 Dunstabzugshaube 329m³/h Edelstahl
139,23€
Versand: frei!
EEK: D
Teka GFH 55/73 Inox Eingebaut Edelstahl ³/h, Dunstabzugshaube, Silber GFH 73
4-5 Werktage
141,04€
Versand: frei!
Teka GFH 73 Inox Eingebaut Edelstahl 329 m3/h
2-4 Werktage
144,91€
Versand: frei!
Teka Gfh 73 Dunstabzugshaube Edelstahl 73 Cm 10085644
1 bis 10 Werktage
159,37€
Versand: frei!
Teka Lüfterbaustein Gfh 73 Ed Dunstabzugshaube Edelstahl Abzugshaube Esse 73cm 16015342
1 bis 4 Werktage
210,94€
Versand: frei!