Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken Elektro-Herd-Set B-HS-75-C-I, Einbauherdset, Backofen mit Glaskeramik-Kochfeld, Teleskopauszug, 78 L
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
379,99€
419,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Einbauherd-Set | Mit Glaskeramik-Kochfeld | Backofen mit Umluft | Teleskopauszug | 78 Liter | B-HS-75-C-I
5-7 Werktage
399,98€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombination | Backofen mit Ober-Unterhitze und Umluft | Glaskeramik-Kochfeld mit 4 Zonen | Teleskopauszug | 78 Liter | 60 cm | Herdset B-HS-75-C-I 115960
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Einbauherd-Set | Mit Glaskeramik-Kochfeld | Backofen mit Umluft | Teleskopauszug | 78 Liter | B-HS-75-C-I
4-6 Werktage
399,99€
Versand: frei!
Telefunken Einbauherd Set Backofen Mit Glaskeramik Kochfeld Einbau Herd Set Neu
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Einbauherd-Set Backofen mit Glaskeramik-Kochfeld 4 Zonen Teleskopauszug 78 Liter B-HS-75-C-I
8 Tage
399,99€
Versand: frei!