Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TELEFUNKEN Kühlschrank ohne Gefrierfach | Freistehend | 135 Liter Nutzinhalt | Kühlschrank klein mit Gemüsefach | LED-Beleuchtung | Türanschlag wechselbar | C-135-100-W weiß 115359
239,99€
Versand: frei!
EEK: E
TELEFUNKEN C-135-100 Kühlschrank ohne Gefrierfach | Freistehend | 135 Liter | Kühlschrank klein | LED-Beleuchtung C-135-100-W
2-3 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Telefunken C-135-100-W, Kühlschrank Freistehend, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
239,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken C-135-100-w Kühlschrank Ohne Gefrierfach , 135 Liter, Freistehend
239,99€
Versand: frei!
EEK: E
TELEFUNKEN C-135-100 Kühlschrank ohne Gefrierfach | Freistehend | 135 Liter | Kühlschrank klein | LED-Beleuchtung C-135-100-W
2-4 Werktage
239,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken C-135-100 Kühlschrank Ohne Gefrierfach Freistehend 135 Liter C-135-100-W
5 Tage
239,99€
Versand: frei!
Telefunken Kühlschrank C-135-100-W, 83.8 cm hoch, 54 cm breit, 135 Liter Nutzinhalt, ohne Gefrierfach, klein, freistehend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)