Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken Elektro-Herd-Set ECHS65A-B2, VapClean, Einbauherdset, 65 L, Backofen & Glaskeramik-Kochfeld, Hot Air Shield
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,99€
419,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Einbau Herdset Glaskeramik Kochfeld Backofen Herd Set Grill 60cm 65 L
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken ECHS65A-B2 Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombi | Backofen & Glaskeramik-Kochfeld | Hot Air Shield
5-6 Werktage
419,99€
Versand: frei!
Telefunken ECHS65A-B2, Backofen + Herd Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
419,99€
Versand: frei!
Telefunken ECHS65A-B2 Einbauherd-Set | Elektro-Herd-Kochfeld-Kombi | Backofen & Glaskeramik-Kochfeld | Hot Air Shield
5-7 Werktage
419,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Einbauherd-Set Backofen mit Grill und Umluft 65 Liter Hot-Air-Shield Vap-Clean ECHS65A-B2
8 Tage
419,99€
Versand: frei!