Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken vollintegrierbarer Geschirrspüler G-EV-6014-C, 9 l, 12 Maßgedecke, Einbauspülmaschine vollintegriert 60 cm, 9 Programme, AquaStop, leise
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
369,99€
409,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C (März 2021)
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Geschirrspüler vollintegriert | Einbauspülmaschine 60 cm | 12 Maßgedecke | 9 Programme | AquaStop - Schutz vor Wasserschäden | Auto-Door | leise 44 dB | inkl. Besteckkorb | G-EV-6014-C 116158
399,95€
Versand: frei!
Telefunken Geschirrspüler vollintegriert | Einbauspülmaschine 60 cm | 12 Gedecke | 9 Programme | AquaStop | G-EV-6014-C
5-7 Werktage
399,98€
Versand: frei!
EEK: C
Telefunken Geschirrspüler vollintegriert | Einbauspülmaschine 60 cm | 12 Gedecke | 9 Programme | AquaStop | G-EV-6014-C
5-7 Werktage
399,99€
Versand: frei!
Telefunken G-EV-6014-C, Geschirrspüler Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
399,99€
Versand: frei!
EEK: C
Telefunken Geschirrspüler Einbau Vollintegriert Spülmaschine 60cm Aquastop Neu
399,99€
Versand: frei!
EEK: C
Telefunken Geschirrspüler vollintegriert Einbauspülmaschine 60 cm 12 Maßgedecke 9 Programme AquaStop G-EV-6014-C
8 Tage
399,99€
Versand: frei!