Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken Waschmaschine W-8-1400-A-DI, 8 kg, 1400 U/min, Frontlader, AquaStop, Inverter Motor, Schontrommel, Leise & Effizient
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
339,99€
379,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A (März 2021)
Telefunken Waschmaschine 8kg | Frontlader 1400 U/Min. | Inverter Motor - Leise & Effizient | AquaStop - Schutz vor Wasserschäden | Schontrommel | Washing Machine | 15 Programme | EEK A | W-8-1400-A-DI 116219_SF
359,99€
Versand: frei!
Telefunken Waschmaschine 8kg | Frontlader 1400 U/Min. | Inverter Motor | AquaStop | Schontrommel | W-8-1400-A-DI inox
5-7 Werktage
359,99€
Versand: frei!
Telefunken W-8-1400-A-DI, Waschmaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
359,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Waschmaschine 8 kg Frontlader Inverter Motor 1400 U/Min. AquaStop NEU W-8-1400-A-DI
359,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Waschmaschine 8kg | Frontlader 1400 U/Min. | Inverter Motor | AquaStop | Schontrommel | W-8-1400-A-DI inox
5-7 Werktage
359,99€
Versand: frei!
EEK: A
Telefunken Waschmaschine 8kg Frontlader 1400 U/Min. Inverter Motor AquaStop Schontrommel W-8-1400-A-DI Inox
8 Tage
359,99€
Versand: frei!