Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TELEFUNKEN XH24AN550MV 24 Zoll Fernseher/Android Smart TV (HD Ready, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt, Bluetooth) [2023] B0BXB8HH7W
189,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken XH24AN550MV Fernseher 24 Zoll Android Smart TV mit HD, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt (2026)
2-3 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Telefunken XH24AN550MV 24 Zoll Fernseher/Android Smart TV (HD Ready, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt, Blu (24", LCD, LED, HD), TV, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
189,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Xh24an550mv Fernseher 24 Zoll Android Smart Tv Hd-ready 12 Volt 2026
189,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken XH24AN550MV LCD-LED Fernseher (60 cm/24 Zoll, HD-ready, Android TV, 12 Volt Anschluss, Triple-Tuner, Bluetooth, HDR10, Google Play Store)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
189,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Telefunken XH24AN550MV Fernseher 24 Zoll Android Smart TV mit HD, HDR, Triple-Tuner, 12 Volt (2026)
5 Tage
204,99€
Versand: frei!