Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesaband 4657 50mmx50m grau 04657-00115-00

60,14€
Versand: frei!
Tesaband 4657 grau 50mx50mm p407131
1 Werktage

81,40€
Versand: frei!
Tesa - Band 4657 Grau 50mx50mm 4765438
1 bis 3 Werktage

86,64€
92,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tesa Gewebeband 4657 50mm x 50m grau Baumwolle 04657-00115

98,27€
102,42€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa, Klebeband, Gewebeband 4657, 50 mm x 50 m, grau (50 mm) 04657-00115-00
8-13 Werktage

103,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.07 € / 1 m