Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo - Kältemittel-messgerät 316-4 3507189
1 bis 4 Werktage

527,76€
Versand: frei!
Testo Kältemittel-Messgerät 316-4 0563 3164
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

527,77€
Versand: frei!
Testo, Detektor, 316-4 (Schadstoff Messgerät) 0563 3164
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

581,78€
Versand: frei!
Testo 0563 3164 Lecksuchgerät für Kältemittel testo 316-4 Set1

619,05€
626,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€