Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo - 440 Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf 11850227
1 bis 4 Werktage

345,03€
Versand: frei!
Testo 440 Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF 0560 4401
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

345,03€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Luftfeuchtemessgerät (Hygromet 0560 4401
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

386,34€
Versand: frei!
testo Hygrometer Klima-Messgerät 0560 4401
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

402,00€
Versand: frei!
Klima-messgerät testo 440 0560 4401

413,05€
420,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo, Detektor, 440 Klimamessgerät, bis +1370 (Temperature-TC) °C, +150 (Temperature-NTC) °C (Temperaturmessgerät) 0560 4401
4-6 Werktage

439,00€
Versand: frei!