Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tetra Goldfish Flakes - Flocken-Fischfutter für alle Goldfische und andere Kaltwasserfische, 250 ml Dose B000LY0W7Q

4,29€
8,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tetra Goldfish 250 ml GLO629500009
ca. 1-3 Werktage

4,29€
9,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Aquarium-Fischfutter-Granulat Goldfish Flakes 250 ml
3 Tage

4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 19.96 € / l
Günstigster Gesamtpreis
Tétra Tetra Goldfish Flakes - Flocken-fisch-futter, Goldfische Kaltwasserfische 250 Ml
7,99€
Versand: frei!