Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tetra Rubin Flakes - Fischfutter in Flockenform mit natürlichen Farbverstärkern, unterstützt eine intensive Farbenpracht der Fische, 250 ml Dose B000LXZ100

5,19€
9,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tétra Tetra Rubin 250 Ml Flocken
5,19€
10,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Rubin 250 ml GLO629500007
ca. 1-3 Werktage

5,19€
10,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Rubin 250 ml
4 Tage

6,99€
11,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 27.96 € / l
Tetra Rubin Farbverstärkendes Flockenfutter 250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen

7,45€
12,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 29,80 € / 0.25 L
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Tetra Rubin Flakes 250 Milliliter 30t011
2 Tagen

8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 35,96 € / l l
Tetra - Rubin Normalflocken, 250 ml 726475
2-4 Werktage

9,49€
Versand: frei!