Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tétra Tetra Funtips Tablets 165 Tabl Pellets
9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra FunTips Tablets 165 Tabl GLO629500015
ca. 1-3 Werktage

9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tetra FunTips Tablets - an der Aquarium-Scheibe haftende Futtertabletten, optimal zum Beobachten der Fische geeignetes Fischfutter, 165 Tabletten B000LXV0TQ

10,28€
14,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tetra Aquarium-Fischfutter-Pellets FunTips Tablets 165 Stück
3 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 152.83 € / kg
Tetra Fischfutter FunTips Tablets

14,99€
20,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Tetra Tablets Tips 165Tb 30t091
2 Tagen

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 214,14 € / kg kg