Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tetra WaferMix Futtertabletten - 250 ml 12797.0
1-2 Tage

6,29€
9,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 25,16 € / 1 l
Tetra Wafer Mix - Fischfutter für alle Bodenfische (z.B. Welse) und Krebse, für gesundes Wachstum und Vitalität, 250 ml Dose B000LXV0SM

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tétra Tetra Zierfischfutter Wafer Mix 250 Ml Fischfutter
7,79€
12,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Zierfischfutter Wafer Mix 250 ml GLO629500088
ca. 1-3 Werktage

7,79€
12,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Wafer Mix 250 ml
3 Tage

8,49€
13,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 33.96 € / l
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG Tetra Wafer Mix 250 Milliliter 30t0992
2 Tagen

12,69€
17,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 50,76 € / l l
Tetra Werke Tetra Wafer Mix 48 g Futter upm7RYAR9

12,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 268,54 € / 1 kg
Tetra WaferMix Futtertabletten - 2 x 250 ml 12797.2
1-2 Tage

13,79€
16,78€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 27,58 € / 1 l
Tetra Wafer Mix - Fischfutter für alle Bodenfische (z.B. Welse) und Krebse, für gesundes Wachstum und Vitalität, 250 ml Dose (Packung mit 2) B0DZNJVRGH

13,98€
17,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€