Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben DIMAX 534 plus Dimmer Universaldimmer REG/DIN-Schiene/Hutschiene, 400 W LED, Aufweck- und Schlummerfunktion, Multifunktion, Multispannung, Zentral AUS/EIN, Lichtszenen, Memoryfunktion, Permanent-EIN, Soft-EIN und Soft-AUS 5340001
sofort lieferbar

47,93€
52,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben DIMAX 534 plus Universaldimmer mit einstellbarer Dimmgeschwindigkeit 5340001
3-4 Werktage

65,92€
Versand: frei!
Theben 5340001 DIMAX 534 plus REG-Universaldimmer R/L/C 3 Lichtszenen Theben_5340001

71,36€
Versand: frei!
Theben Reiheneinbau-Dimmer Dimmer Theben Reiheneinbau-dimmer Dimax 534 Plus Dimmer 5340001 Reiheneinbau-dimmer
73,57€
80,28€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben Reiheneinbau-Dimmer f.ESL u.230V LED-Lp. DIMAX 534 plus (5340001)

74,40€
Versand: frei!
Theben Reiheneinbau-Dimmer DIMAX 534 plus 5340001
2-4 Werktage

75,11€
82,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, DIMAX 534 plus
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,60€
Versand: frei!
Theben REG-Universaldimmer DIMAX 534 plus f. dimmbare ESL und LED 5340001

78,50€
84,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 5340001 Reiheneinbau-Dimmer für ESL und 230V LED-Lampen DIMAX 534 plus
7-9 Arbeitstage

81,61€
88,41€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben - Dimax 534 Plus Universaldimmer Mit Einstellbarer Dimmgeschwindigkeit 7871884
1 bis 3 Werktage

117,49€
Versand: frei!
theben Schalter
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

136,06€
Versand: frei!