Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben KNX-OT-Box S Schnittstelle KNX-OpenTherm Schnittstelle, Heizungsregelung mit OT-Wärmeerzeuger, bidirektionaler Austausch von Daten, abnehmbares Busmodul, Stezerung: Brauchwassererwärmung, Vorlaufsteuerung, BUS-Modul abnehmbar 8559201
sofort lieferbar

273,98€
278,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben 8559201 Gateway KNX-OT-Box S
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

309,00€
Versand: frei!
Theben, Zubehör Schalterprogramm, KNX-OT-Box S 8559201
38-48 Werktage

339,00€
Versand: frei!
Theben 8559201 KNX-OT-Schnittstelle zur Verbindung von KNX-Einzelraumregelung mit OT-Wärmeerzeuger KNX-OT-Box S
7-9 Arbeitstage

347,31€
354,11€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Interface Bus System - 8559201 E36B6

414,47€
Versand: frei!